ag平台网站代理|官网
信件统计
信件类型回复总数
建议 11 /11
咨询 66 /66
投诉 35 /35
监督 1 /1
信件公示|我要留言>>
编号 标题 类型 来信日期 办理状态 受理单位 预警
23312 非农业户口可以办居住证吗 咨询 2019-03-13 √处理完结 公安局
23304 天园小区4期北门门口没有公共停车位,停车困难 投诉 2018-12-12 √处理完结 公安局
23299 燃气炉未安装事宜 投诉 2018-11-17 √处理完结 东湾乡
23296 固安清河花园楼盘 咨询 2018-11-14 √处理完结 宫村镇政府
23295 求助信 建议 2018-11-06 √处理完结 柳泉镇政府、残联
23294 宅基地纠纷,打人事件,受害者如何维权。 投诉 2018-11-01 √处理完结
23292 卖房后的户口迁移 咨询 2018-10-21 √处理完结 固安县公安局
23290 固安凤城伟创装饰工程公司孙亚洲诈骗北漂青年15000元 投诉 2018-09-28 √处理完结 固安县群工中心
23289 投诉孔雀城剑桥郡九期物业违法收取停车费 投诉 2018-09-10 √处理完结 物价局
23287 彭村乡户籍民警工作态度不端正 投诉 2018-08-20 √处理完结 公安局
23285 买房政策咨询 咨询 2018-08-15 √处理完结 房管局
23282 牤牛河污水问题 投诉 2018-07-30 √处理完结 环保局
23281 门前护栏 咨询 2018-07-26 √处理完结 公安局
23280 实体经济更难 咨询 2018-07-26 √处理完结 公安局
23278 农民工工资 投诉 2018-07-26 √处理完结 人社局
23277 固安县林业局违规办理林权证、失职渎职 投诉 2018-07-25 √处理完结 林业局
23276 房产中介是否属于房管局管辖?如果是,为何不对其进行监管 投诉 2018-07-20 √处理完结 房管局
23274 固安县什么部门负责管理房产黑中介? 咨询 2018-07-19 √处理完结 房管局
23273 小学生入学问题 咨询 2018-07-19 √处理完结 教育局
23270 孩子入学报名问题 咨询 2018-07-19 √处理完结 教育局
23269 经常因为欠费停水 投诉 2018-07-14 √处理完结 牛驼镇政府
23266 拖欠农民工工资 咨询 2018-06-29 √处理完结 人社局
23265 土地纠纷 投诉 2018-06-28 √处理完结 牛驼镇政府
23264 户籍迁移 咨询 2018-06-25 √处理完结 公安局
23263 固安户籍孩子转入固安读初三无学校接受,跪求解决 投诉 2018-06-25 √处理完结 教育局
 113    1 2 3 4 5 下一页 尾页